Консультации / Неврология

Гидроцефальный синдром

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое нам могут назначить лечение и опасно ли это.. На узи головного мозга почти в 3 мес. сегодян нам поставил гидроцефальный синдром. Ребенка как мне кажется ничего не беспокоит. С 1,5 месяцев мы наладили режим, спим ночью с 12 до 8-9 утра. Днем стит еще 6-7 часов в общей сложности. Срыгивание прекратилось, плачем толко когда хотим кушать или устали от долгого бодрствования, но быстро успокаиваемся и засыпаем. Ночью просыпаемся очень редко в 5-6 утра только попить и спим дальше. Вес набираем хорошо, любим купаться. Голову держим достаточно хорошо уже. Нам 25 марта буде три месяца.
К вопросу приложено фото
Не уверен в необходимости лечения, нужен осмотр невролога. См http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/