Консультации / Наркология

Помогите пожалуйста ??!

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ?! Мне 17 лет ,пол года назад работал на работе , робота физически тяжеловато , после работы уставший пошел передаваться мне пацана предложили покурить марихуаны я дурак согласился , затенулся один раз и через 30 секунд у меня резко закружилась голова, сдавливало вески , сердце чуть не вылетало , дышать ели мог , речь заторможенная была , ходил так часа три потом маленько лучше стало , поспал дома утром в стал но ощущение затормажанности было три дня еще . После этого болит всегда голова ,немеют ноги , когда дышишь чувство жения , болит сердце, до этого занимался футболом 8 лет не чего такого не было! Боюсь дома сознаться , просто говорю симптомы какие щас есть ходил к невропотологу сказал симптомы она сказала ВСД прописал глицин и пентагам пропил улучшений нет все хуже и хуже! Подскажите пожалуйста , что делать ? И что со мной могло быть ? Сознаться врачу и родителем боюсь ! А с каждым днем все хуже и хуже ; И что мне обследовать ? Буду очень признателен ! А кстати я вообще не чегонн курил до этого случия!
Добрый день. Для того что бы вам помочь, врач должен знать причину. Поэтому необходимо обратиться к специалисту наркологу, и сообщить о всех имеющихся проблемах, после употребления наркотиков. И это сделать нужно, как можно быстрее.. уже итак упущено много времени.. Желаю вам выздоровления. Спасибо за вопрос.