Консультации / Травматология и ортопедия

Болят и слабеют ноги

Добрый день Андрей Николаевич! Пршу помочь разрешить вопрос, накоторый наши врачи не находят ответа!!! Моей бабушке 74 года, в декабре прошлого года у нее начались сильные боли в правом бедре, и медленно снижалась чувствительность нижней части ноги (стопа), провели множество обследований, все специалисты говорят о том, что все измения в норме, соответствуют возрасту, и не могут поставить никакого диагноза!За эти 3 месяца бабушка практически перестала ходить (ноги слабеют с каждым днем), жалуется на сильное жжение и ломоту в стопах, правую ногу при передвижении с ходунками волочет за собой и ноги дрожат под коленками! сосуды обследовали, делали МРТ позвоночника, бедра, головы, ничего не нашли!!! Пожалуйста подскажите куда нам дальше идти?!
Начните повторное обследование со стоп обратитесь к подиатру и невропатологу только в другом лечебном учреждении.