Консультации / Неврология

Мучают боли слабеют ноги

Здравствуйте.Делала МРТ . Вот что нашли: Двусторонний сакроиелит,отек костного мозга илеосакральных сочленений.Ретролистез L5 позвонка и смещение его кзади на 3мм,задняя центральная протрузия диска L5-S1.Передние и боковые клювовидный краевые костные разрастания тел позвонков L3-L5.высота межпозвонковых дисков L5-S1 неравномерно снижена,за счёт дигинеративно-дистрофических процессов. Задняя центральная протрузия межпозвонковых диска L5-S1 размером 4мм распространяется в межпозвонковых отверстия,поддавливает нервные корешки спинного мозга. Иногда ослабевают и немеют ноги.Сильные брли.Помогите. Чем лечить.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В заключениях, которые Вам выдали на руки, указана необходимость осмотра невролога и ревматолога. Это по той причине, что есть много вариантов лечения. И врач после осмотра должен выбрать тот вариант, который подойдёт именно Вам. Без осмотра врача это не лечится, особенно если Вы отмечаете слабость в ногах. Начать необходимо с осмотра невролога.