Консультации / Урология

Проблемы с яичком

Вчера днем занимался сексом.Половой акт был без презерватива.И когда выдергивал,коснулся яиц и понял что не нащупываю их.От неожиданности я конечно же вскочил в процессе самого интересного,и рванул в туалет.Зайдя туда картина меня окончательно повергла в шок.Левое яичко было не в мошонке,а где-то на уровне основания пениса.Т.е. оно поднялось.Я конечно был в шоке,но легким нажатием пальца вернул его на место.После этого в течении дня были неприятные ощущения во всей левой части паха,даже в ногу и живот отдавало.Я конечно думал,что я просто зациклился и мне это кажется,и я проснусь и все пройдет.Думал,может это просто болит от того что толком не кончил,ну или что-то еще.Но вот я поднялся с утра,и все тот же дискомфорт.Ноющая боль.Яйцо как-будто всегда в напряжении.Так вот вопрос,что это может быть?Стоит ли срочно бежать к врачу,вдруг там канатики или еще чего перемешалось?или мне просто стоит потерпеть и все само пройдет?Просто поднятие яиц за 20 лет я вижу первый раз.Я где-то видел что это норма.Но вот так высоко и потом такие неприятности.Об этом ничего.Надеюсь на скорейший ответ,совет..
Не переживайте . Это все норма не циклитесь . Если яичко перекрутится то там другая ситуация будет ни как у вас.