Консультации / Фитнес

Полезен ли Левокартнитин?

Здравствуйте, начинаю заниматься в спортивном зале. Знакомый рассказал что употребляет левокарнитин во время тренировок. Скажите мне не вреден ли он? эффективен ли он для сжиросжигания? Не хотелось бы принимать химию.Еще существуют разные фасовки, в жидком и в таблетках, есть ли разница в усвояемости ?
добрый день! Л-карнитин малоэффективен для мужчин в дозе менее 8гр чистого за прием... безопасен... в жидком виде отлично