Консультации / Фитнес

Коррекция бедер

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как убрать жир в верхней части бедра? главная проблема это - галифе, уже что только не пробовала. два года назад я похудела где то на 18 кг. Верхняя часть тела в отличном состоянии с помощью упражнений, а вот бедра... и именно вверху. Аэробика как я понимаю мне уже не помогает, хочу начать ходить в тренажерный зал. Еще т. к. занимаюсь конькобежным спортом у меня очень развита четырехглавая мышца и после приседаний или выпадов она увеличивается и прямо как будто нависает над коленом, очень некрасиво. Подскажите пожалуйста программу упражнений которую мне нужно делать, сколько подходов и сколько раз. Заранее благодарю!
Локально жир можно убрать радикально с помощью пластической хирургии, до 2 см с помощью спа-процедур типа ЭЛОС, до 1 см с помощью обертываний. Занятия в тренажерном зале приведут к равномерной потере жировой прослойки, или, если есть генетическая предрасположенность, к относительной задержке жира в какой то части тела. Рекомендую Вам следующее: тренировки на снижение процента жира во всех частях тела. Методика: бег на тренажерах, 4 раза в неделю, по 45-60 мин, нагрузка по пульсу 60-70% от максимального. В дополнение, ЭЛОС процедуры на верхнюю часть бедра. Силовые упражнения на тренажерах - 2 раза в неделю, 20 повторений в быстром темпе, перерыв 30 сек, можно по системе круговой тренировки - на выносливость и рельеф. Вместо приседаний можете делать 1 раз в неделю тягу в наклоне с прямыми ногами. Удачи!