Консультации / Дерматология и косметология

Темное пятно

Здравствуйте! У меня такая проблема,в области между плечом и подмышкой появилось шероховатое темное пятно, возможно ли, что это не так серьезно и могли бы вы мне что-нибудь посоветовать вот так,без осмотра? фото я прикрепила. Дело в том,что я недавно переехала в другой город, и нет возможности пока ходить искать больницу,а по близости их и вовсе нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Это пятно может быть грибкового или аллергического происхождения.Поэтому вам необходимо сделать соскоб на грибы,потому что лечение этих заболеваний прямо противоположное-назначив препарат от грибка,можно в лучшем случае не иметь эффекта от лечения,а в худшем усилить аллергический процесс!Так что решать вам!Будьте здоровы!