Консультации / Хирургия

травма ноги

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Три недели назад ударилась в ванной о бортик ногой .Втирала по рекомендации врачей и мазь"спасатель",и гель "Долобене",пью "Эскузан"-но уплотнение на месте удара болезненно и покраснение не проходит.Приходится днем использовать тональный кремот синяков.Может сделать рентген?
добрый день. Лучше сделать ДС вен н\к (дуплексное сканирование). Вполне вероятно речь идет о гематоме или сегментарном венозном тромбозе