Консультации / Болезни сосудов

отваливается правая нога

10 лет назад сделали флебектомию. потом на этой же ноге но в другом месте вылезло еще больше. во время трех беременностей еще усугубилось. Сейчас вена на задней поверхности ноги выше колена как виноградная гроздь, плюс ко всему опоясывающая боль по бедру особенно ночью. А неделю назад по вене выступил синяк с кулак величиной.... Может проще новую ногу пришить?
Может и проще.. Но лучше ли? Сделайте ангиосканирование в хорошем медицинском центре, лучше специализирующимся на флебологии или сосудистой хирургии. После этого, обратитесь на консультацию в специализированное отделение или клинику, где эти операции являются рутинными. Флебэктомия сейчас и 10 лет назад - большая разница. Многое изменилось и только в лучшую сторону. Уверен, что ваши проблемы можно решить. Всего вам доброго.