Консультации / Неврология

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! У меня дочка ей один год и четыре месяца два дня назад начала левую ногу поджимать верней выворачивать и ходить не может,проходит какое то время она опять встаёт на ножку и ходить бегает как ни в чём не бывало,скажите пожалуйста,что это может быть и к кому обращаться?Вчера вечером ездили в травмпункт сделали снимок сказали нет не ушибов,не перелома,не вывиха,отправили нас в детское травмтологическое отделение нас там осмотрел врач-травматолог сказал что всё в порядке нечего нет.Спасибо заранее ваш ответ очень важен для меня!!!
Нужен осмотр невролога.