Консультации / Офтальмология

Выделения из глаз

Здравствуйте,мне 25 лет. Никакими глазными болезнями не страдала и не злоупотребляю ни телевизором ни компьютером. Но в течение последней недели в обоих глазах под верхним веком стала собираться прозрачная тянущаяся пленка. Она очень мешает,сразу появляется ощущение,что в глаз попало что-то,а если стоит чуть-чуть потереть,то это ощущение увеличивается-глаза моментально краснеют и опухают,причем эту пленку почти невозможно достать,пока сама не выйдет. Что это такое и как бороться?
Здравствуйте! Описанные симптомы похожи на конъюнктивит. Но для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения необходимо пройти обследование.