Консультации / Терапия

Нет диагноза

Игорь Валерьевич здравствуйте! Может вы мне поможете разобраться с причинами моего недуга. Приступообразно повышается давление До 180/110, с чувством тошноты и головокружением, затем идет его спад 96/65, также происходит часто нехватка воздуха, т.е. я не могу вздохнуть полной грудью. Лежала в больнице прошла как утверждают врачи обследование, но диагноза нет выписали постоянно пить канкор утром и вечером, делала МРТ головного мозга , вроде все хорошо, гармоны тоже в норме, почки по УЗИ тоже нормально, а приступы продолжаются. Будучи на большой земле прошла ТКДГ+ДС, где нашли 2 бляшки, но размер их маленький. Сейчас после скорой обратилась к участковому врачу и мы начинаем все снова. Может что то вы посоветуете, устала приступы начались в июле месяце 2012 и продолжаются постоянно по сей день, нет сил. Заранее благодарна!
Проверьте пожалуйста правильность написания вопроса - возможно, я не тот к кому Вы обращаетесь. Я не Игорь Валерьевич. Спасибо и извините.