Консультации / Гинекология

Вульвовагинит

Дочке 11 лет,после приёма антибиотиков(лечили бронхит) начались выделения и зуд. Детский гинеколог прописала Пимафуцин в таблетках и мазь Пимафуцин.Лечимся 5 дней,но зуд и выделения не проходят. Подскажите пожалуйста стоит ли нам повторно обращаться к врачу или же нужно ждать эффекта от лечения?
Да, стоит. Эффект уже должен наступить. Возможно, у грибка нет чувствительности к пимафуцину, либо в проблеме виновен другой микроорганизм.