Консультации / Гинекология

Обильное кровотечение со сгустками

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема с осени, у меня кровотечение. До тех пор месячные шли нормально ( 5 дней) , в сентябре месяце начались как обычно 21.09 -26.09, через три дня у меня они снова пошли довольно сильные. Ходила в поликлинику выписывали какие-то укол, прокололи все, в следующий месяц вся тоже самое...ходила в платную больницу и там прописали пить Аевит и ещё какие-то таблетки(не помню название , в пачке 4 таблетки- довольно дорогие). они мне помогли, но до Нового года, с 20.01 шли нормально ,а 21.02 пошли по расписанию , закончились 25. 26.02 проблемы, стресс - шли в течении суток довольно сильные, на утро всё нормализовалось. В Воскресенье был стресс, пошли снова и идут по сей день.... Так же бывали коричневые выделения перед месячными. Завтра пойду сдавать анализ крови на гемоглобин(он у меня понижен , в ноябре был 94). после как закончатся "месячные" пойду к гинекологу. Из-за чего это может быть вызвано? ( насчёт стрессов знаю)
Добрый день. За такой период кровотечения Вас должны были уже обследовать и выявить причину Вашей патологии. Возможно, Вы указали не все обследование. В таких случаях назначают кровь на половые гормоны и коагулограмму, УЗИ малого таза в динамике. При отсутствии эффекта Вам показана гистероскопия. Кроме того, кровотечение может быть не только из полости матки, а из шейки матки, если имеется эрозия или полип. Это можно выявить только при гинекологическом осмотре. По результатам обследования врач назначит Вам коррекцию менструального цикла, а при необходимости лечение анемии.