Консультации / Гинекология

Длительные выделения со сгустками после мед.аборта

Здравствуйте. На сроке 3 недели решилась сделать медикаментозный аборт. 24.12.12г я выпила первые 3 таблетки, 26.12.12 ещё 4таб. с интервалом 2 часа. После приема последних у меня начались очень обильные выделения со сгустками. Продолжалось это 2 недели. Потом на 5 дней у меня абсолютно все прошло. Но 12.01.13г у меня опять начались обильные выделения со сгустками, но не постоянно- могут часа 3 "лить как из ведра" (за 2 часа -2 урологические прокладки 4 капли), то потом перестает и вообще ничего не выходит. То идут целый день, то день вообще нету. На УЗИ иду в понедельник (врач был на больничном). Объясните пожалуйста что это может быть?
Добрый день! Не пойму, вы сами себе проводили данную процедуру? О каких таблетках идет речь, кто их назначала? Был ли необходимы контроль за состоянием? Так как ситуация совершенно не понятна, комментировать ее трудно. Обильные выделения со сгустками могут быть продолжением предыдущих выделений, хотя при правильном проведении данной процедуры, выделения идет с тенденцией на уменьшение, вплоть до полного их прекращения. Вам следует обратиться к гинекологу, пройти УЗИ и после получения результата врач примет решения о необходимости применения соответствующих препаратов.