Консультации / Гинекология

Месячные со сгустками

Здравствуйте! Я Наталья, мне 22 года, у меня такая проблема: месячные начались в 12 лет, цикл всегда был 26 дней. 30 декабря 2012г.у меня родился ребенок, крупный мальчик 4250гр. Делали эпизиотомию(швы зажили быстро), после родов менструальный цикл сразу пришел в норму(грудью не кормила) а спустя 9 месяцев после родов месячные стали очень обильные,продолжительные и со сгустками (по14 и более дней). В половую связь после родов не вступала. Никаких половых заболеваний не было,никаких припаратов не принимаю, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? заранее благодарна!
Добрый день, Наталья. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Подобная боль может быть проявлением воспалительного процесса, кисты или дисфункции яичников.