Консультации / Гинекология

Задержка потом месячные 2 дня со сгустками

Здравствуйте. Летом 2014 года в июне,июле,августе менструальный цикл был в 35 дней.В среднем,цикл в другие месяцы от 22 до 28. Последние месячные были 22 февраля. Па свершился незащищенный 18 марта. По моим подсчетам,при 28-дневном цикле,месячные должны были прийти 22 марта. Но не пришли. В начале месяца еще переболела ангиной и колола антибиотики. Но читала,что не влияют.Были боли в пояснице,сильная нервозность,плаксивость,головные боли(именно в левой части головы,где имеется микроаденома гипофиза),на подбородке высыпали мелкие прыщики,пару раз покололо в матке и сильно в животе,чихала,участился стул,аппетит пропал,соски стали чувствительными и побаливали. Примерно 24-25 марта сделала тест на обеденную мочу,показал 1 полоску. 26 Марта заметила утром на белье белый липкий тягучий сгусток без запаха. 28 Марта пошли месячные. Сильно колол живот(так бывает ),выпила но-шпу и прошло. Все симптомы после месячных прошли. Вчера(29 марта) к вечеру сильно тошнило,голова кружилась,была изжога. Месячные средней обильности(как всегда),но со сгрустками. Утром,29 марта,я увидела большой кровянистый сгусток,как шарик. И заметила,что эти месячные со сгустками( больше чем обычно. Сгустки маленьких и средних размеров, темного цвета(можно сказать коричневого). Сегодня третий день месячных,но их очень мало,почти нет. Есть тошнота,потеря аппетита,вялость,очень редко головокружения. Сделала два теста,оба отрицательные. Начиталась в интернете информации,что это может быть выкидыш или цветная беременность. Есть микроаденома гипофиза,пью 2-3 месяца эутирокс. Настораживает,что месячные со сгустками,всего 2 дня(сегодня 3 день и они мажут только),тошнота,иногда головокружения. Что это может быть? Насколько вероятны опасения?
Добрый день. Я не знаю , что значит цветная беременность. Возможно, вы опечатались. Но так как у вас возникли сомнения, вам надо сдать кровь на б ХГЧ. Дто поможет ответить на ваш вопрос. Кроме этого, полагаю, вы наблюдаетесь у эндокринолога. Вам надо пройти обследование гормонального профиля. Обратитесь к гинекологу, вам назначат УЗИ матки. Если есть возможность, обратитесь к гинекологу- эндокринологу.