Консультации / Гинекология

Обильные месячные со сгустками

Добрый день Мне 37 лет.. Я перенесла гинекологическую операцию-лопараскопия и гистероскопия. Удалили левую маточную трубу. Первые месячные после операции пришли вроде бы вовремя,но очень обильные и со сгустками. Боль в животе небольшая. Раньше такого никогда не было. Еще доктор прописал Регулон,начала принимать с первого дня. Подскажите ,пожалуйста, может ли такое быть после операции или в связи с приемом Регулона.Спасибо.
Маловероятно, что причиной боли является прием указанного вами препарата. При увеличении интенсивности боли следует обратиться к врачу.