Консультации / Травматология и ортопедия

Здраствуйте, мне 18 лет, я занимаюсь спортом и после тренировки у меня часто болят коленные суставы

Здраствуйте, мне 18 лет, я занимаюсь спортом и после тренировки у меня часто болят коленные суставы, а после как боль проходит начинается хрумканье хрящика,утром колено немного опухает.Обращался уже к врачу, он сказал что это всего лишь повреждения мениска , и не хватает кальция в организме, сказал пить кальций с витамином D, я принимаю это , но хрумканье хрящика , резкая боль , не прекращается, что это может быть и к кому я могу обратится за правильным диагнозом?
Здравствуйте! Для правильного диагноза делайте МРТ сустава и обратитесь к ортопеду.