Консультации / Дерматология и косметология

Подскажите что это???

Добрый день. На лице вскочило что-то не понятное. подскажите пожалуйста что это и как избавиться????
К вопросу приложено фото
Добрый день!Это похоже на папиллому-вирусное образование.Ее нужно удалять!Это не больно и не страшно.При удалении можно использовать криометод(жидкий азот)или лазер.А можно удалять жидкостью-химический метод.Выбор-на усмотрение врача.Всего Вам доброго!