Консультации / Терапия

Гипертония

Здравствуйте доктор!У меня прыгучее давление .Бывает 200/110,а выпиваю конкор или тенорик оно падает до 120 /75и чувствую себя ещё хуже. Прописали карбофлекс, но от него очень сильная реакция как от горячего укола-можно ли его принимать?Какие мне можно препараты при сахарном диабете.Я 1,5 г на инсулине.Спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. При нестабильном давлении Вам необходимо обследоваться , для того, чтоб правильно подобрать Вам гипотензивную терапию. Вы можете обратиться к нам в медцентр или в поликлинику по месту жительства.