Консультации / Урология

Головка члена болит, и не открывается полностью

Здраствуйте, мне 17, и во время эрекции я не могу открыть головку члена, она болит, в интернете прочитал что это фимоз, что делать? к родителям обращаться не хочу , а в одиночку к урологу не пойдешь... может есть какие-либо крема, таблетки, я не знаю, посоветуйте хоть что-то.
А что Вам мешает в одиночку прийти к урологу? Если это фимоз- надо оперировать, иначе нарушения в половой жизни, и психологические растройств.