Консультации / Сексология

Плохая чувствительность и неглубокое проникновение

Юрий петрович здравствуйте. Проблема такая:до 23 лет девушки не было,сейчас есть партнерша, начали вести половую жизнь . Уже месяц,раз в неделю занимаемся сексом,по 2-3 раза за ночь.Трудность состоит в том,что когда я вхожу в нее я почти не чувствую ее влагалища,перед этим открываю головку,а внутри она как бы закрывается,и я чувствую только трение головки о крайнюю плоть(не знаю как лучше описать).Как повысить чувствительность и все ли со мной нормально? И еще один вопрос:мой член 14,5 см в эрекции,во время секса стоит не на все 100%,но достаточно чтобы ввести..Пробовали разные позы,после 5-6 фрикций он постоянно выскальзывает из нее и приходится вводить заново.Так же при позе сзади,сбоку он входит совсем не глубоко я это чувствую,и партнерша особо не в восторге.В миссионерской-мешают ее ноги(уже и подушку подкладывал),не могу ввести полностью.Единственная подходящая пока для нас позиция это когда она лежит на спине а ее ноги у меня на плечах,только тогда я чувствую что ей нравится.Что делать в такой ситуации?Это из за размера?Или может попробовать еще какие позиции? Жду ответа.Спасибо
Здравствуйте. Почему Вы решили, что головка прикрывается крайней плотью - только по ощущениям? Но трение о крайнюю плоть ничем не отличается от трения о стенки влагалища. Низкая чувствительность может зависеть от техники мастурбации: если она отличается от того, что происходит при сношении. Пенис выскальзывает от слишком размашистых или неуклюжих движений - ну, так меняйте технику фрикций: не так размашисто, не так судорожно-быстро и т.д. Пусть девушка сядет на Вас и сама регулирует ритм и глубину фрикций. Кроме того, она может лечь поперек постели, таз на краю, ноги разведены, стопы стоят на полу; Вы между ее ног, на коленях. В такой позиции Вы гораздо увереннее можете регулировать глубину введений, а девушка может приподнимать ноги или опускать их - по своим ощущениям. Удачи!