Консультации / Сексология

Не получается заняться сексом

Проблемы начались 2-2,5 года назад, сначала не мог по долгу кончить, порой уставал настолько, что пропадала эрекция и член попросту падал, половой акт достигал 3-5 часов.С другой девушкой, не мог проникнуть, т.К было больно(подозреваю, что короткая уздечка и постоянно натирается и болит, а также крайняя плоть, при открытой головке очень давит на член и тоже натирается, при этом головка открывается полностью), 1,5 года без секса по причине постоянных перездов, появилась девушка и не смог войти, у нее очень узкая вагина(недавно лишилась девственности) и мне опять же было больно, теперь еще и стала пропадать эрекция, те она есть 100% во время ласк, но когда подходит момент к проникновению, эрекция как будто бы падает до 80-90% и член не столь твердый чтобы войти, начинает сгибаться, пока совсем не пропадает эрекция(скорее всего уже появился синдром тревожного ожидания неудачи ввиду прошлых неудач), нормальный секс на протяжении этих 2.5 Лет был лишь с одной девушкой но она была до начала переездов.Член сам по себе большой.Подскажите как быть, стоит ли делать операцию по пластике уздечки и обрезанию?
Здравствуйте. Проблемы начались с началом половой жизни? Как при мастурбации? Чтобы решить вопрос нужно видеть. Пришлите фото п.ч. в состоянии максимальной эрекции с закрытой головкой и в спокойном состоянии с открытой головкой со стороны уздечки. Будем разбираться.