Консультации / Педиатрия

Головка члена

Здравствуйте. Моему сыну 3,5 года, головка члена открывается практически полностью, но как-то не симметрично, т.е. с одной стороны выходит целиком, а с другой "держится" крайней плотью. Нужно ли обратиться к врачу или можно еще подождать. Спасибо.
добырй день, Алевтина. Все терпимо, данное состояние назвается синехиями. Необходимо ежедневно проводить туалет препуциального мешка (пытаться без носилия открывать головку и мыть проточной водой)