Консультации / Гастроэнтерология

Странный дисбактериоз

Здравствуйте,очень рассчитываю на вашу помощь!!!У моего 6-ти летнего сына проблемы с пищеварением.Началось всё в середине декабря.Неожиданно ребёнок начал орать,не плакать,а именно орать.Появились обильные газы,начался запор.Дала эспумизан и бактисуптил,эффекта ноль.Пропал аппетит,появилась сильная нервозность,поднялась температура в кишечнике или желудке(поняла это по горячему дыханию).Продолжалось это всё 5 дней.Пошли к педиатору,гастоэнтеролога у нас в посёлке нет.Сдали анализы,врач сказала,что у нас дисбактериоз,прописал Линекс по 1 капсуле 3 раза в день.Начали пить,но через две недели всё повторилось.и так до сих пор-две недели молчим-5 дней орём.Я уже не знаю что делать,Линекс не помогает,к гастоэнтерологу попадём не раньше чем через месяц.Посадила сына на жёсткую диету,ест только макароны на оливковом масле,гречку,овсянку и паровые куриные котлеты.Помогите ради Бога,ещё месяц мы не переживём!Спасибо!
Здравствуйте, Анастасия. Для уточнения ситуации ребенок требует осмотра, без осмотра и данных УЗИ. а также анализов диагноз поставить сложно. Обсудите пока проблему с наблюдающим вас педиатром, скорректируйте лечение, дайте при болях бускопан или детский тримедат, или госпитализируйте ребнка в городскую больницу для дообследования и окррекции лечения.