Консультации / Офтальмология

Лопнул сосуд и произошло кровоизлияние

При игре в волейбол, на блоке мне прилетел мячик прямо в глаз, первые ощущения: маленькая часть, как кусочек пиццы была черная, а остальное стало запотевать как окно в бане, и запотело так что глазом ни чего не было видно! Врач осмотрел поставил диагноз: Контузия л/ст. ОД, Гифема ОД. Прописала: Комбинил - Дуо и Эмоксипин по 1 к 4 раза в сутки У меня вопрос, пройдет ли у меня это все и восстановится зрение? Сейчас ощущения такие: травмированным глазом вижу но не четко, и контрастность чуть темнее, если смотреть на вещь, левым, а потом правым глазом. И еще вопрос, капать нужно в травмированный глаз или в оба? Пока капаю в оба.
Здравствуйте! Все должно пройти и зрение восстановится. Необходимо капать капли только в травмированный глаз.