Консультации / Лекарственные препараты

Тиберал

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с таким вопросом: врач назначил лечение гарднереллы и уреаплазмы spp след.препаратами: тиберал, юнидокс, циклоферон, линекс! Все было приобретено, кроме тиберала. Фармацевты говорят, что его не поставляют уже давно. Возникает вопрос, можно ли в этой схеме лечения заменить тиберал на аналог, столь же эффективный и лояльный?? по инф-ии от тех же фармацевтов гайро и дазолик могут принести желаемого эффекта, да и побочные действия достаточно сильные) Спасибо!
Здраствуйте! К сожалению, не имею права проводить замену препарата. Это может сделать только лечащий доктор, поэтому реомендую Вам повторную консультацию для коррекуции лечения. Удачи Вам!