Консультации / Лекарственные препараты

Тиберал и алкоголь

Добрый вечер! Принимаю тиберал для профилактики воспаления после миниоперации. Предстоит встреча с партнерами, где не выпить просто нельзя. Планирую выпить 3-4 бокала пива. Знаю, что тиберал совместим с алкоголем, как это написано в инструкции и везде в интернете. Но вопрос вот в чем: вечернюю таблетку лучше выпить пораньше до принятия спиртного или попозже на ночь соответственно уж после выпитого? Спасибо.
Здравствуйте! Особого значения нет, но мне кажется разумнее сделать это на ночь. Удачи!