Консультации / Офтальмология

Травматическая катаракта

Здравствуйте. подскажите пожалуйста где можно провести операцию по экстракции катаракты замене хрусталика. так как у меня травматическая катаракта правого глаза. В городе Донецк есть только ДОКТМО, но средств на проведение операции к сожалению у меня не осталось. большая часть денег ушли на похороны. Заранее благодарю вас за помошь
Здравствуйте! У нас нет информации по поводу хирургического лечения катаракты в клиниках Вашего региона. Рекомендуем Вам обратиться за консультацией и возможным лечением в Центр микрохиругии глаза (ЦМХГ, г. Киев, проспект Комарова, 3, тел. 408-29-88, 404-14-17).