Консультации / Лекарственные препараты

Бронхо мунал

Здраствуйте. Сыну 2 года. Кашляет 2 недели. Температуры нет. В интернете прочла про бронхомунал. Можно ли дать ребенку бронхомунал 3.5 самостоятельно без назначения врача так как пишут что он еще иммунитет поднимает. Не вредно ли для здоровья ребенка? !
Здравствуйте! Бронхо-мунал -- иммуномодулирующий препарат бактериального происхождения. Модулирует иммунный ответ организма, стимулирует клеточный и гуморальный иммунитет. Уменьшает частоту и тяжесть инфекций, тем самым уменьшая необходимость применения антибиотиков. Подробнее на нашем сайте справочника Видаль:http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/broncho-munal.htm Это средство, как и любой другой препарат, должен быть назначен педиатром после очной консультации! Удачи Вам!