Консультации / Педиатрия

Ревакцинация против краснухи во время приема Бронхо-мунала

Добрый день! У меня такой вопрос: сыну 6 лет, часто болеет орви, склонен к ларингиту со стенозом гортани. На данный момент принимаем бронхо-мунал ( пропили только первые 7 дней) . В детском саду ставят прививки от краснухи. Можно ли нам поставить ее после окончания первого 10-дневного курса бронхо-мунала? И еще, можно ставить сразу или стоит подождать еще какое-то время? Заранее спасибо!
Добрый день! Бронхомунал несовместим только с пероральными вакцинами, вакцина от краснухи к таким не относится, поэтому можно ее ставить без каких либо перерывов. Здоровья Вам!