Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос про виагру

Здраствуйте. Мне 20 лет. Хотел бы ради эксперимента разок, второй попробовать виагру. это на чем нибудь может сказаться?
Здравствуйте! настоятельно не рекомендую Вам экспериментировать с лекарственными препаратами. Это может быть очень опасно для здлровья. Виагру следует принимать только по назначению врача и при наличии показаний! удачи Вам!