Консультации / Гастроэнтерология

Частые боли

Добрый День! Мне 22 года.На протяжение уже нескольких лет, меня сопровождают боли справа под грудью, обычно это происходит после еды. сейчас боли участились, ходила на узи брюшной полости, сказали обратиться к гастроэнтерологу. На первом фото, на манекене я показала примерно где болит, на 2 фото заключение врача. Почему у меня появляются внезапно эти боли, что делать? может необходимо соблюдать диету?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Правильно сказали. Посетите гастроэнтеролога. Заочно ничего сказать не могу.