Консультации / Лекарственные препараты

Трилакт

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать 2ух месячному ребёнку трилакт. В анатации написано, что с 18 месяцев, но говорят, что так написано только из-за того, что у детей может быть аллергии на коровье молоко, которое водит в состав. Если аллергии нет, то можно принимать и двухмесячным.
Здравствуйте! Я все-таки рекомендую подобрать препарат по возрасту, Трилакт не единственное средство такого рода. есть, например, нормофлорины или бифиформ. Поговорите с лечащим врачом и попросите подобрать средство, разрешенное с рождения или у деток старше 1 месяца. Удачи Вам!