Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. У меня вторая беременность врач поставил 6-7 недель, но я не знала о своём положении и принимала антибиотики ( Доксициклин- 3 дня, Флемоксит салютаб). Так же ощущаю боль в низу живота.Подскажите пожалуйста, как повлияет это на развитие плода и нужен ли аборт?
Здравствуйте. Доксициклин категорически запрещен при беременности - велик риск пороков развития. Окончательное решение в любом случае за Вами, но я советую пообщаться с гинеклогом очно - взвесить все факторы.