Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Добрый день. Мне 28 лет, последние полгода болею колитом на фоне дисбактериоза. Последний анализ на дисбактериоз показал рост Klebsiella pneumonia 10 в 7 степени КОЕ. Скан прикреплен. После этого, по результатам чувствительности на антибиотики был назначен Норфлоксацин и пробиотик Лациум, но никакого результата пока нет. Сейчас пью Лактиале по 2 капсулы 1 раз в день. Дисбактериоз все еще есть, боли в кишечнике, естественно тоже. Подскажите пожалуйста, может стоит попробовать другой более еффективный антибиотик или метод лечения.?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Болезнь под наванием "дизбактериоз" не существует! Необходимо выявлять истиннную причину проблем. Посетите гастроэнтеролога.