Консультации / Гастроэнтерология

Обращение к гастроэнтерологу за консультацией

Добрый день! Я ж. пола 34 года. У меня такая проблема, прошла обследование: сделала ФГДС- гастродеуденит не в стадии обострения, биохимический анализ крови, на работу поджелудочной, печени и желчного все в норме, сделала УЗИ по узи показало, признаки холецистита (немного густая желоч), и незначительные диффузные изменения в поджелудочной), ранее 1 год назад ставили хронический панкреатит, ( был год стадии ремиссии). нарушив диету поездкой в отпуск в ноябре начались опять проблемы, но немного другого характера. Сейчас у меня повышается кислотность, порой после приема пищи появляется слабая гореч в горле. Поначалу была тупая слабая боль в левом подреберье, или в левом проходила в правое переходила ближе к центру живота. Вздутие живота, урчание, дискомфорт по всему животу, живот мягкий(работа у меня сидячая 8 часов). Нарушение стула, то запор, то наоборот слабит. Назначали 2 мес. пить лансопразол по схеме, панкреатин по потребности. На ночь Урсосан 2 капсулы. Сейчас назначили Ганатон 3 раза в день, Урсосан остался и вместо лансапразола Гивескон тоже на ночь1 раз в день. Стало лучше кислота так не повышается, но вздутие, урчание, дискомфорт и нарушение стула осталось. Сижу на диете 5-6 разовое питание дробное. Подскажите пожалуйста может какие еще анализы сдать необходимо, или может еще что-то добавить.
Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на очном приеме!