Консультации / Гинекология

здравствуйте!заранее благодарю за консультацию.

здравствуйте, Виктория Николаевна!меня зовут Наталья,мне 25 лет,2,5 года назад родила дочку.делали кесарево сечение.все прошло хорошо.через несколько месяцев делали узи сказали все в норме.к моему стыду, после этого я у гинеколога не была,в связи с семейными обстоятельствами. хочу сказать,что меня ничего не беспокоит-нет ни болей внизу живота!месячные идут 4-5 дней.но меня беспокоит другое:последние 4 месяца они идут 1 раз в полтора мес.
Наталья, к гинекологу сходить все же придется - сделать УЗИ органов малого таза, сдать мазки на флору и цитологические мазки с шейки матки. Вы не прибавили в весе после родов (сколько сейчас масса тела)? При осмотре будет решен вопрос о необходимости проведения гормонального обследования.