Консультации / Педиатрия

Я Вам уже задавала вопрос большое спасибо за консультацию и у меня ...

Здравствуйте! Я Вам уже задавала вопрос, большое спасибо за консультацию и у меня еще один вопрос, у ребенка иногда бывает с утра выскакивают несколько прыщиков на личике, как гнойные, маленькие. Обычно к вечеру они как растворяются, но я не пойму что это такое. Ребенку 54 дня. Спасибо.
Здравствуйте! Если такие прыщики проходят в течение дня, то это не гнойное воспаление. Они могут оказаться потничкой или аллергической сыпью. Чтобы понять что именно представляет из себя такие высыпания, надо показать ребенка педиатру.