Консультации / Гинекология

Беременность

На первых неделях беременности (когда я про нее еще ничего не знала) у меня "выскочила" молочница, пролечила ее , выпив 2 таблетки "Флюкостата". Скажите пожалуйста, грозит ли это чем- нибудь моей беременности и непосредственно ребенку? Могут ли быть какие-либо отклонения или нарушения? Заранее благодарю за ответ!
Флюкостат не рекомендован при беременности. Но сделать что-либо уже поздно. Если прием был в первые 1-2 недели после зачатия, ничего страшного. И в любом случае необходим динамический контроль за течением беременности.