Консультации / Лекарственные препараты

Развести препарат

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как и с чем разводить хлоралгидрат для приема внутрь.(Раньше использовали микроклизмы)
Здравствуйте! Я все-таки рекомендую Вам проконсультироваться с доктором, в противном случае можно навредить здоровью! Обратитесь, пожалуйста, к своему лечащему гастроэнтерологу, пусть он назначит Вам лечение. Удачи ВАм!