Консультации / Педиатрия

Как правильно развести флуимуцил антибиотик

Добры день! Скажите пожалуйста как правильно развести препарат с физ.раствором для ингаляции флуймуцил.Ребенку 5 лет. Нужно 125 мг препарата на какое колличество физ.раствора?
Здравствуйте! В официальной инструкции к препарату указано, что детям до 6 лет флуимуцил перорально, то есть внутрь. В инструкции нет информации по поводу дозировки ингаляции для ребенка 5 лет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся