Консультации / Неврология

Мой малыш тресется когда просыпаеться...нам 1 год и 10 месяцев

здоаствуйте меня зовут марина!моему сыну 1.10 мес.я бы хотела узнать что нужно делать если ребенок встает после сна и его тресет (полностью,все тело)нам паставили диагноз тремор...какие последствия могут быть?при родах были осложнения нехватки кислорода (гипопсия)а также у нас немного паврежден лоб(говарят прижали его или я его придавила во время родов когда головка уже выходила) за чего все это (тряска)-могут ли это быть последствия травм-ссоры семейные если ребенок видел драки и крики,если кричали и парой наказывали его по попе ?что мне делать помогите разобраться ?!!очень прошу..с уважением марина
Возраст - 1 год10 мес? Тогда нужен осмотр невролога.