Консультации / Неврология

Сотрясение или нет??

Здравствуйте, мой берёнок 2 дня назад упал с качелей и мы поехали в больницу с подозрением на сотрясение, пролежали в больнице сутки, сделали ренген, нас посмотрел невролог и нам сказали что ренген нормальный и это просто ушиб. Вчера мы приехали домой, кушал малыш хорошо и вёл себя бодро. Сегодня рано утром его вырвало, я дала ему молока, но его вырвало ещё раз, потом ещё и ещё...я уже думала опять ехать в больницу но тут у него начался понос...я прочитала что поноса при сотрясении быть не может так ли это??? Я дала ему бактисуптил, пою регидроном и лимонной водичкой. А в больнице нам выписали пить пикамилон и аскорутин(от ушиба). Но понос не прекращается!!! Помогите!!! Подскажите пожалуйста хорошее лекарство от рвоты и поноса!!! Заранее спасибо! ребёнку полтора года
Вряд ли понос связан с травмой. Нужен осмотр педиатра, и срочно.