Консультации / Неврология

Ребенок 11мес кдпртлся об кгол стены сотрясение или нет

Здравствуйте. Ребенок в 2-3дня ударился головой об угол стены. ..Чуть дальше виска. ..Поплакал недолго 1-3мин.И успокоился в повидении никаких изменений.Заснули как обычно.Ночьб поели смесь около 2ночи и похоже или вырвало или срыгнула.И легла спать дальше.Вызвали скоруб врач посиотрео сказал маловероятно что сотрясение.Сказал можете к дежурному нейрохирургу ехать если врач посчитает нужным сделают ренген.Врач посиотрела.Че то поделала иолоточком проверила внимание и сказала ниче у вас нет и отправила домой и дала справку к неврологу по месту жительства...О ренгене не слова...Сказав что была шишка и синяк сказпла и что...О рвоте предположили что переела или срыгнкла что не связано с сотресением.Вроде все хорошо а на душе не спокойно. ..Почему не сделпли рентген и что делать
Здравствуйте. Рентген надо сделать, если большая гематома (шишка) и особенно если она на следующий день увеличилась. Неврологу можно показаться еще раз,ч тобы удостовериться, что все в порядке. Здоровья Вашему ребенку