Консультации / Кардиология

Помогите уточнить диагноз

Здравствуйте! Ирина 35 лет. Последние несколько месяцев меня беспокоят боли и жжение за грудиной,при этом падает А/Д до 80/50,мое рабочее 110/70,темнеет в глазах,появляется одышка,тахикардия до 130/мин. Вместе с этим возникает сильная пульсирующая боль в левой височной области. УЗИ сердца-пролапс митрального клапана,дисфункция трикуспидального клапана. ЭКГ-нарушение внутрежелудочковой проводимости,тахикардия. Суточный мониторинг-ХСН 1,пролапс митрального клапана. Принимала милдронат в табл. форме и панангин. Улучшений нет,появилась сильная утомляемость и сонливость.Такие приступы возникают в основном утром,не зависят от физической нагрузки. Какие обследования мне еще нужно пройти для уточнения диагноза? ОАК,сахар крови,биохимия тоже в пределах нормы,подскажите пожалуйста с чем это вообще может быть связано?
Добрый день, Что за суточный мониторинг??Ни по одному суточному мониторингу таких диагнозов не ставят. Рекомендую Вам дообследование- рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, рентген грудного отдела позвоночника, допплерография сосудов экстракраниального отдела, консультация невролога.