Консультации / Неврология

Помогите,пожалуйста, уточнить диагноз или пригласите на консультацию

В сентябре 12г. у меня очень сильно стали неметь руки,обе одинаково, ночью онемение переходило в адскую боль до слез. Уточнение- кисти рук. обратилась к неврологу. Поставлен диагноз полинейропатия. . Анализы крови: Фибриноген 4.23 ревм. фактор отрицательный,билирубин 17.2 ммоль,Общий белок 70.3 G/l..глюкоза 5.9 ммо,билирубин прямой 3.0,билирубин непрямой 14.2,мочевая кислота 170 ммол. невролог обратила внимание на повышенные показатели НЕПРЯМОГО билирубина. И предположила, что полинейропатия может быть печеночной.. Кстати,гемоглобин 5.81 ед.СОЭ 23. параллельно, с октября 12г. у меня отекли верхние веки глаз. Предполагая,что это аллергическая реакция ( еще я провизор и работаю в аптеке), я принимала анигистаминные препараты. результата нет. Визит к окулисту,показал.что аллергии нет, глазное дно и давление в норме. предложили продолжить обследование. Других паталогий не обнаружено. ( Окулистом). Выполнила УЗИ печени,почек,надпочечников. Без паталогии. Выполнено МРТ шейного отдела позвоночника. заключение: Дегенеративно- дистрофичесике изменнения шейного отдела позвоночника( остеохондроз).парамедианные протрузии межпозвонковых дисков С-2 С3, С5-С6 влево. Срединная протрузия межпозв. диска С3-С4. Унковертебральный артроз. Наличие краевых костных разрастаний у передних и задних краев тел позвонков. Получила лечение _ Тебантин по схеме в теч. месяца. нейромультивит по 1 т. 3 р. в день в теч. месяца. Капельно- актовегин+лидаза (3 инъекции) внутривенно,капельно. Гептрал 10 инъекций в-венно, гептрал 1т. 2 р. в день. По сей день принимаю эссенциале в капс. В результате лечения -- рукам стало лучше,но полностью онемение не проходит. Немеют кончики пальцев, а иногда ощущаю "прострел" в середину ладони,жгучая боль,характерна прохождению нерва. Отеки так и не проходят. Волнуюсь,что это может быть признаком какого- то заболевания. отекают преимущественно верхние веки, внизу появляется отек,когда вверху объем большой. Глаза очень сильно слезятся на улице,просто дождь из глаз льется. помогите пожалуйста,или подскажите, к какому специалисту в Санкт- Петербурге можно обратиться . А может быть и клинику подскажете.???
Здравствуйте! Уточните Ваш возраст, вес. Сдавали ли Вы общий анализ мочи и ан.мочи по Нечипоренко? Также необходимо выяснить уровень АСТ,АЛТ, ЩФТ, гаммаГТ, гликированный гемоглобин, уровень витамина В12, гормоны щитовидной железы. Врачи искали причину отеков? АД стабильное? Зуд глаз есть? Для уточнения полинейропатии делали соматосенсорные вызванные потенциалы?