Консультации / Спортивное питание

Что кушать после нагрузок?

Здравствуйте. Мне 17 лет, рост 163, вес 57. На пути к избавлению от 5-6 кг. Что делать, если кардио или силовая тренировка начинается в 19.00 и заканчивается в 20.00 (кушаю последний раз в 17.00), что кушать после тренировки, если ложусь спать в 22.00-23.00? Выпить стакан кефира будет достаточно? Ведь существуют мифы про белковое окно после тренировки)) Заранее благодарю;)
добрый день! миф этот является реальностью и не страшен, но лучше после такой тренировки съесть салат с овощей, кефир боюсь будет неполноценен